+7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж оборудования +7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж запчастей +7 (4932) 92-92-64 Сервисный отдел +7 (4932) 92-95-41

Запчасти к бытовой технике

Санитарно-гигиеническое оборудование

Санитарно-гигиеническое оборудование

Что такое санитарно гигиеническое оборудование?

В настоящее время к любым помещениям, имеющим статус мест общественного пользования, применяются достаточно жёсткие нормы гигиены и санитарии. Соответственно, для их соблюдения любое заведение, будь то детский сад или школа, точка общественного питания, гостиница, либо медицинское учреждение, должно быть оснащено санитарно-гигиеническим оборудованием.

Санитарно-гигиеническое оборудование в медицинских учреждениях

Наиболее жесткий контроль за соблюдением норм гигиены и санитарии осуществляется в медицинских учреждениях различного типа, к которым можно отнести следующие: стационары для временного и постоянного пребывания пациентов, родильные дома, диспансеры, детские больницы и клиники. Правила требуют, чтобы данные заведения были оснащены санитарно-гигиеническим оборудованием, призванным не только поддерживать чистоту в помещениях, где находятся пациенты, но и обеспечивать качественную их дезинфекцию.

Санитарно-гигиеническое оборудование для общественных мест

Для оборудования, использование которого предполагается в любом месте общественного пользования, например, в кафе или ресторане, существуют несколько менее жесткие рамки. Однако, оно также должно поддерживать чистоту в помещении и соответствовать принятым нормам.

Санитарно-гигиеническое оборудование, которое используется в местах общественного пользования, должно не только нести основную функцию, то есть, обеспечивать чистоту в помещении, но и полностью отвечать таким требованиям, как: простота в эксплуатации, ценовая доступность и эффективность.


Более подробно с продукцией вы можете ознакомиться в разделе санитарно-гигиеническое оборудование

Статья от: 17.11.2017г.

Загрузка...

loaging...