+7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж оборудования +7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж запчастей +7 (4932) 92-92-64 Сервисный отдел +7 (4932) 92-95-41

Запчасти к бытовой технике

Чистящие и моющие средства GRASS

Чистящие и моющие средства GRASS

Компания «Сервис Холод» предлагает своим покупателям Чистящие и моющие средства GRASS


Таблетки для посудомоечных машин Colorit

Обладают пятью мощными функциями:
  • не требуют применения ополаскивателя и соли;
  • защищают серебряную посуду от потускнения и придают посуде блеск;
  • содержат специальные добавки для смягчения воды и предотвращают появление накипи;
  • содержат активный кислород;
  • содержат энзимы для растворения жиров, крахмалов и белковых загрязнений.
Способ применения:

Снимите защитную пленку и положите таблетку в отсек для моющего средства (кроме отсека для серебра). Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Не рекомендуется использовать при коротких циклах мойки. Одна таблетка рассчитана на одну мойку.

Таблетки для посудомоечных машин Colorit 15+1
Таблетки для посудомоечных машин Colorit 30+5

Жидкое средство для посудомоечной машины Dishwasher

Cредство для посудомоечных машин Dishwasher стало еще эффективнее.

Специальные добавки помогают справиться с самыми сложными загрязнениями. Легко выполаскивается, не оставляя разводов и капель на вашей посуде. Благодаря содержанию специальных ПАВ состав обладает низким пенообразованием, что позволяет использовать его на коротких циклах в промышленных посудомоечных машинах.

Dishwasher безопасен для мытья любой посуды и столовых приборов из стекла, пластика, фарфора, твердых металлов. Рекомендуется для использования на предприятиях общественного питания, в медицинских учреждениях, гостиницах, пищевой промышленности, учреждениях различного профиля и в быту. Подходит для посудомоечных машин всех видов, в том числе профессиональных. Прекрасно работает в воде любой жесткости.

Способ применения:

Концентрат налить в резервуар для моющего средства согласно инструкции по применению для посудомоечной машины. Для замачивания концентрат разводится из расчета 1-3 г/л.

Cредство для посудомоечных машин Dishwasher 1л
Cредство для посудомоечных машин Dishwasher 6,4кг

Ополаскиватель для посудомоечных машин Conditioner Dish

Ополаскиватель для посудомоечных машин всех типов. Нейтрализует поверхность посуды после мойки, придает блеск, не оставляет подтеков, способствует быстрому высыханию. Может использоваться для ополаскивания любой посуды и столовых приборов из стекла, пластика, фарфора, твердых металлов.
Способ применения:

Средство налить в резервуар для моющего средства согласно инструкции по применению для посудомоечной машины. Для ручного ополаскивания концетрат разводится из расчета 1-3 г/л.

Ополаскиватель для посудомоечных машин Conditioner Dish 1л
Ополаскиватель для посудомоечных машин Conditioner Dish 5кг

Чистящее средство для кухни Azelit (600мл)

Концентрированное средство для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, которые помогают максимально эффективно справиться с застарелыми загрязнениями.

Способ применения:

Нанести средство на очищаемую поверхность, оставить на несколько секунд. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Чистящее средство для кухни Azelit

Чистящее средство для кухни Azelit-гель 5кг

Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса и фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, компоненты расщепляющие жир, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий.

Способ применения:

Концентрат использовать в готовом виде или разбавить с водой из расчета 50-100 г/л. Нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить.

Чистящее средство для кухни Azelit-гель 500 мл
Чистящее средство для кухни Azelit-гель 5,6 кг
Статья от: 05.01.2018г.

Загрузка...

loaging...