+7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж оборудования +7 (4932) 93-83-66 Отдел продаж запчастей +7 (4932) 92-92-64 Сервисный отдел +7 (4932) 92-95-41

Запчасти к бытовой технике

Расширение ассортимента средств для промышленного оборудования

Расширение ассортимента товара для промышленного оборудования.


В продажу поступили:


1) Водоумягчители:


1.1) Водоумягчитель LT8 DVA DE VECCHI (Италия) (для подключения кофемашин, льдогенераторов, посудомоечных машин, емкость 8л).



СТОИМОСТЬ: 4390 рублей


Размеры, мм 190х250x400

Объем, л 8

Материалы корпуса нерж. сталь, пластик

Ресурс при средней жесткости воды, л 1120

Диапазон давления воды 1-8 бар

Температура воды 4 – 15°С


Фильтр –смягчитель жесткости воды De Vecchi DVA LT 8, имеет объем 8 литров, компактный, не займет много места на профессиональной кухне; предназначен для смягчения воды, поступающей из водопровода, за счет устранения жестких солей. Со временем использование неочищенной воды может привести к оседанию налета и накипи на различных элементах оборудования, что конечно же приводит к поломке. К тому же вкус неочищенной воды зачастую влияет на вкус приготовленных блюд. Водоумягчитель итальянской фирмы De Vecchi способствует избежанию этих неприятных последствий. Коэффициент пропускной работоспособности –1000 л/час. Подходит для комплектации с посудомоечными машинами, кипятильниками, кофемашинами и другим оборудованием.


1.2) Водоумягчитель LT12 DVA DE VECCHI (Италия) (для подключения кофемашин, льдогенераторов, посудомоечных машин, емкость 12л).



СТОИМОСТЬ: 5090 рублей


Размеры, мм 190x255x500

Объем, л 12

Материалы корпуса нерж. сталь, пластик

Ресурс при средней жесткости воды, л 1900

Диапазон давления воды 1-8 бар

Температура воды 4 – 15°С


Фильтр - смягчитель воды De Vecchi DVA Lt 12 применяется на профессиональной кухне в кафе, в ресторанах, в пекарнях и в других предприятиях общепита. Со временем из за воды с повышенным содержанием жестких солей на рабочих элементах оборудования образуется известковый налет, что может привести к поломке дорогостоящего профессионального оборудования. Водоумягчитель выполнен из нержавеющей стали, благодаря этому он устойчив к коррозии; оснащен герметичной крышкой и очень прост вобслуживании – необходимо периодически засыпать поваренную соль вгорловину фильтра. Прошедшая очистку в фильтре - смягчителе вода гораздо быстрее нагревается, за счет чего экономится время приготовления блюда и затраты электроэнергии.

2) Средство для очистки от накипи водонагревательных приборов Биолайт Н


Средство для очистки от накипи водонагревательных приборов

Назначение

Средство предназначено для очистки от накипи пластиковых, стеклянных и металлических водонагревательных приборов (кулеров, чайников, кофеварок, электрокипятильников, утюгов и т. п.), стиральных и посудомоечных машин, а также для удаления известковых отложений с твердых поверхностей в ванной и на кухне.

Область применения

Средство применяется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания (в столовых, ресторанах, кафе и т. п.), в различных учреждениях (гостиницах, больницах, санаториях, офисах), на транспорте и в быту.

Рекомендации по применению

Очистка водонагревательных приборов: •Чайники и водонагревательные приборы. Наполнить чайник водой до половины ивскипятить. Отключить чайник от электросети, добавить 100—150 мл средства, оставить действовать на 30—40 минут (до прекращения выделения пузырьков газа) и затем слить раствор. Налить вчайник чистой воды, довести до кипения, слить воду и тщательно прополоскать. Для удаления сильного налета обработку повторить. • Кофеварки. Налить 100 мл средства врезервуар кофеварки и добавить 500 мл холодной воды. Включить кофеварку и прогнать около 100 мл раствора. Выключить и оставить на 30—40 минут. Затем пропустить остатки раствора и дважды прогнать чистую воду перед дальнейшим использованием. • Утюги с отпаривателем. Очистку произвести в соответсвии с инструкцией завода-изготовителя. Перед удалением накипи утюг выключить. Не использовать вутюгах с покрытием teflon. Налить 30—50 мл средства в резервуар для воды идополнить его теплой водой. Установить переключатель на утюге вположение «пар», аккуратно встряхнуть утюг, пока жидкость не польется через отверстия для выхода пара, и дать ей полностью стечь. Затем с помощью коротких нажатий на кнопку распылителя освободить резервуар от остатков средства идважды промыть его холодной водой. Удаление накипи из посудомоечных истиральных машин. Очистку провести в соответствии с инструкцией завода-изготовителя. Концентрация рабочего раствора —5—7% (50—70 мл на 1л воды). Очистка сантехники икафеля. Нанести 10—20% раствор или концентрат средства на очищаемую поверхность, потереть и затем смыть водой. Для достижения наибольшего блеска протереть поверхность сухой салфеткой.

Примечание:

оптимальные концентрации и параметры мойки (время обработки) подбираются вкаждом конкретном случае. Свойства Концентрированное жидкое средство на основе органических кислот. Хорошо растворимо в воде, эффективно в воде любой жесткости. Средство обеспечивает высокую степень очистки, удаляет труднорастворимые минеральные отложения. Благодаря наличию современных ингибиторов надежно защищает обрабатываемый материал от коррозии. Средство является негорючей жидкостью, водорастворимо, биоразлагаемо. В химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ, не токсично.

Состав

Концентрированное жидкое средство, представляющее собой оптимизированную смесь органических кислот, смачивателей, комплексообразующих веществ, ингибиторов коррозии.

Внешний вид

Прозрачная слобоокрашенная жидкость (при хранении возможно изменение цвета).

Плотность 1,08 ±0,02 г/см? при t = 20°C. Значение pH 2,60 ± 0,20 (1% раствора в дистиллированной воде).

Меры предосторожности

При работе с препаратом: •соблюдать меры предосторожности, принятые при работе с химическими веществами; • использовать резиновые перчатки, спецодежду; • при попадании на кожу или слизистую оболочку глаз —обильно промыть водой и 2—3% раствором питьевой соды, обратиться к врачу; • не применять в плохо проветриваемом помещении.

Загрузка...

loaging...